| 1. |
Keseli Robert |
MED |
BHL, BHL 2020-21 (24.ročník) |
- |
1 |
45 |
2 |
17 |
89,47 |
2,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| 2. |
Protivinský Radim |
Celkem
(+) |
|
- |
135 |
6045 |
300 |
33 |
89,19 |
2,22 |
22 |
58 |
17 |
71 |
| |
|
MED |
přátelské zápasy |
|
1 |
45 |
3 |
- |
- |
3,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, 11.ročník |
|
18 |
810 |
21 |
- |
- |
1,17 |
5 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, 12. ročník |
|
15 |
645 |
16 |
- |
- |
1,07 |
4 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, 13. ročník |
|
20 |
900 |
35 |
- |
- |
1,75 |
5 |
5 |
2 |
60 |
| |
|
MED |
BHL, BHL (14. ročník) |
|
20 |
900 |
34 |
- |
- |
1,70 |
5 |
6 |
1 |
83 |
| |
|
MED |
BALLH, 2010/2011 |
|
1 |
45 |
5 |
- |
- |
5,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 15. ročník |
|
18 |
810 |
53 |
- |
- |
2,94 |
2 |
14 |
4 |
71 |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2012/13 |
|
22 |
990 |
63 |
- |
- |
2,86 |
1 |
21 |
6 |
71 |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2013/14 |
|
17 |
765 |
56 |
- |
- |
3,29 |
0 |
12 |
4 |
67 |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2014/2015 |
|
1 |
45 |
6 |
- |
- |
6,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2015/2016 |
|
1 |
45 |
4 |
- |
- |
4,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2023-24 (27.ročník) |
|
1 |
45 |
4 |
33 |
89,19 |
4,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| 3. |
Votava Jan |
MED |
BHL, BHL 2017/2018 |
- |
2 |
90 |
5 |
31 |
86,11 |
2,50 |
0 |
0 |
0 |
- |
| 4. |
Krček Martin |
Celkem
(+) |
|
- |
42 |
1890 |
153 |
1203 |
88,72 |
3,64 |
3 |
12 |
3 |
75 |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2018/2019 |
|
1 |
45 |
1 |
38 |
97,44 |
1,00 |
0 |
3 |
0 |
100 |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2019-20 (23. ročník) |
|
14 |
630 |
59 |
414 |
87,53 |
4,21 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2020-21 (24.ročník) |
|
0 |
0 |
0 |
- |
- |
0,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2021-22 (25.ročník) |
|
14 |
630 |
27 |
372 |
93,23 |
1,93 |
3 |
4 |
3 |
25 |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2022-23 (26.ročník) |
|
11 |
495 |
49 |
314 |
86,50 |
4,45 |
0 |
5 |
0 |
100 |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2023-24 (27.ročník) |
|
2 |
90 |
17 |
65 |
79,27 |
8,50 |
0 |
0 |
0 |
- |
| 5. |
Juřena Libor |
MED |
BHL, BHL 2018/2019 |
- |
2 |
90 |
8 |
56 |
87,50 |
4,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| 6. |
Vystrčil Jan |
Celkem
(+) |
|
- |
7 |
315 |
32 |
- |
- |
4,57 |
0 |
3 |
2 |
33 |
| |
|
MED |
přátelské zápasy |
|
0 |
0 |
0 |
- |
- |
0,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2012/13 |
|
2 |
90 |
12 |
- |
- |
6,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2013/14 |
|
5 |
225 |
20 |
- |
- |
4,00 |
0 |
3 |
2 |
33 |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2015/2016 |
|
0 |
0 |
0 |
- |
- |
0,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| 7. |
Šula Jiří |
Celkem
(+) |
|
- |
9 |
405 |
48 |
98 |
80,99 |
5,33 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
přátelské zápasy |
|
0 |
0 |
0 |
- |
- |
0,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, 11.ročník |
|
1 |
45 |
3 |
- |
- |
3,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, 12. ročník |
|
0 |
0 |
0 |
- |
- |
0,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, 13. ročník |
|
0 |
0 |
0 |
- |
- |
0,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL (14. ročník) |
|
0 |
0 |
0 |
- |
- |
0,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 15. ročník |
|
2 |
90 |
13 |
- |
- |
6,50 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2012/13 |
|
1 |
45 |
3 |
- |
- |
3,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2013/14 |
|
1 |
45 |
2 |
- |
- |
2,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2014/2015 |
|
0 |
0 |
0 |
- |
- |
0,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2015/2016 |
|
0 |
0 |
0 |
- |
- |
0,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2016/2017 |
|
1 |
45 |
4 |
- |
- |
4,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2017/2018 |
|
2 |
90 |
14 |
59 |
80,82 |
7,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2018/2019 |
|
0 |
0 |
0 |
- |
- |
0,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2019-20 (23. ročník) |
|
0 |
0 |
0 |
- |
- |
0,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2020-21 (24.ročník) |
|
0 |
0 |
0 |
- |
- |
0,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2021-22 (25.ročník) |
|
0 |
0 |
0 |
- |
- |
0,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2022-23 (26.ročník) |
|
1 |
45 |
9 |
39 |
81,25 |
9,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2023-24 (27.ročník) |
|
0 |
0 |
0 |
- |
- |
0,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| 8. |
Vik Vladimír |
Celkem
(+) |
|
- |
31 |
1395 |
175 |
43 |
89,58 |
5,65 |
0 |
2 |
1 |
50 |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2014/2015 |
|
17 |
765 |
90 |
- |
- |
5,29 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2015/2016 |
|
13 |
585 |
80 |
- |
- |
6,15 |
0 |
2 |
1 |
50 |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2017/2018 |
|
1 |
45 |
5 |
43 |
89,58 |
5,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| 9. |
Fric Ondřej |
Celkem
(+) |
|
- |
14 |
630 |
80 |
120 |
88,24 |
5,71 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2015/2016 |
|
1 |
45 |
2 |
- |
- |
2,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2016/2017 |
|
8 |
360 |
57 |
- |
- |
7,13 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2017/2018 |
|
1 |
45 |
1 |
39 |
97,50 |
1,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2018/2019 |
|
2 |
90 |
10 |
28 |
84,85 |
5,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2019-20 (23. ročník) |
|
2 |
90 |
10 |
53 |
84,13 |
5,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2020-21 (24.ročník) |
|
0 |
0 |
0 |
- |
- |
0,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2021-22 (25.ročník) |
|
0 |
0 |
0 |
- |
- |
0,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| 10. |
PROCHÁZKA Jakub |
Celkem
(+) |
|
- |
53 |
2354 |
334 |
1308 |
82,99 |
6,30 |
1 |
6 |
3 |
50 |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2015/2016 |
|
3 |
135 |
31 |
- |
- |
10,33 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2016/2017 |
|
6 |
270 |
34 |
- |
- |
5,67 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2017/2018 |
|
11 |
495 |
64 |
339 |
84,12 |
5,82 |
1 |
3 |
2 |
33 |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2018/2019 |
|
10 |
419 |
73 |
279 |
79,49 |
7,30 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2019-20 (23. ročník) |
|
0 |
0 |
0 |
- |
- |
0,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2020-21 (24.ročník) |
|
2 |
90 |
5 |
58 |
92,06 |
2,50 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2021-22 (25.ročník) |
|
5 |
225 |
29 |
139 |
82,74 |
5,80 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2022-23 (26.ročník) |
|
6 |
270 |
32 |
184 |
85,19 |
5,33 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2023-24 (27.ročník) |
|
10 |
450 |
66 |
309 |
82,40 |
6,60 |
0 |
3 |
1 |
67 |
| 11. |
Bogdanovski Petar |
MED |
BHL, BHL 2023-24 (27.ročník) |
AM |
7 |
315 |
49 |
222 |
81,92 |
7,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| 12. |
Kopuletý Martin |
Celkem
(+) |
|
- |
5 |
225 |
56 |
- |
- |
11,20 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2013/14 |
|
1 |
45 |
11 |
- |
- |
11,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2014/2015 |
|
4 |
180 |
45 |
- |
- |
11,25 |
0 |
0 |
0 |
- |
| 13. |
Sedlák Michal |
Celkem
(+) |
|
- |
0 |
0 |
0 |
- |
- |
0,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2016/2017 |
|
0 |
0 |
0 |
- |
- |
0,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, BHL 2017/2018 |
|
0 |
0 |
0 |
- |
- |
0,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| 14. |
Vavrda Igor |
MED |
BHL, 12. ročník |
- |
0 |
0 |
0 |
- |
- |
0,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| 15. |
Pospíšilík Petr |
Celkem
(+) |
|
- |
0 |
0 |
0 |
- |
- |
0,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
přátelské zápasy |
|
0 |
0 |
0 |
- |
- |
0,00 |
0 |
0 |
0 |
- |
| |
|
MED |
BHL, 13. ročník |
|
0 |
0 |
0 |
- |
- |
0,00 |
0 |
0 |
0 |
- |